Europa League Qual.

Kuopion PS
KuPS
2
0
FK Vitebsk
FK Vitebsk
0
0
Beendet
18:00 Uhr
KuPS:
61'
Murillo
74'
Rangel
FK Vitebsk:
90
19:45
Spielende
86
19:41
Auswechslung bei Kuopion PS -> Rangel
86
19:41
Einwechslung bei Kuopion PS -> Ariel Ngueukam
77
19:32
Auswechslung bei Kuopion PS -> Issa Thiaw
77
19:32
Einwechslung bei Kuopion PS -> Tommi Jyry
74
19:29
Tor für Kuopion PS, 2:0 durch Rangel
72
19:27
Auswechslung bei Kuopion PS -> Ilmari Niskanen
72
19:27
Einwechslung bei Kuopion PS -> Saku Savolainen
68
19:23
Gelbe Karte für Issa Thiaw (Kuopion PS)
65
19:20
Gelbe Karte für Rangel (Kuopion PS)
61
19:16
Tor für Kuopion PS, 1:0 durch Luis Murillo
59
19:14
Auswechslung bei FK Vitebsk -> Artem Stargorodskiy
59
19:14
Einwechslung bei FK Vitebsk -> Anton Matveenko
59
19:14
Gelbe Karte für Artem Stargorodskiy (FK Vitebsk)
47
19:02
Gelbe Karte für Wanderson (FK Vitebsk)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr