Europa League Qual.

FK Kairat
FK Kairat
2
0
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
16:30 Uhr
FK Kairat:
90'
Orazov
90'
Kuat
Široki Brijeg:
90'
Bagarić
90
18:15
Spielende
90
18:15
Tor für FK Kairat, 2:1 durch Islambek Kuat
90
18:15
Tor für FK Kairat, 1:1 durch Ramazan Orazov
90
18:15
Tor für Široki Brijeg, 0:1 durch Dražen Bagarić
88
18:13
Gelbe Karte für Dino Mikanović (FK Kairat)
80
18:05
Gelbe Karte für Dražen Bagarić (Široki Brijeg)
80
18:05
Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Kairat)
79
18:04
Auswechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
79
18:04
Einwechslung bei FK Kairat -> Márton Eppel
72
17:57
Einwechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
72
17:57
Auswechslung bei FK Kairat -> Yerkebulan Seidakhmet
65
17:50
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Alen Jurilj
65
17:50
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Toni Jović
57
17:42
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Stipe Jurić
57
17:42
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mario Babić
46
17:31
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Mato Stanić
46
17:31
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mateo Marić
46
17:31
Einwechslung bei FK Kairat -> Ramazan Orazov
46
17:31
Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
42
17:12
Gelbe Karte für Gafurzhan Suyombaev (FK Kairat)
35
17:05
Gelbe Karte für Dominik Kovačić (Široki Brijeg)
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr