Europa League Qual.

FC Flora
Flora
2
0
Radnički Niš
Radnički Niš
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
75'
Lepik
89'
Vassiljev
Radnički Niš:
90
19:45
Gelbe Karte für Aleksandar Todorovski (Radnički Niš)
90
19:45
Spielende
89
19:44
Tor für FC Flora, 2:0 durch Konstantin Vassiljev
77
19:32
Einwechslung bei Radnički Niš -> Saša Stojanović
77
19:32
Auswechslung bei Radnički Niš -> Dejan Meleg
75
19:30
Tor für FC Flora, 1:0 durch Mark Lepik
73
19:28
Auswechslung bei FC Flora -> Erik Sorga
73
19:28
Einwechslung bei FC Flora -> Mark Lepik
70
19:25
Einwechslung bei Radnički Niš -> Milan Makarić
70
19:25
Auswechslung bei Radnički Niš -> Milan Bojović
63
19:18
Auswechslung bei Radnički Niš -> Nemanja Tomić
63
19:18
Einwechslung bei Radnički Niš -> Veljko Batrović
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Gelbe Karte für Stefan Đorđević (Radnički Niš)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr