DE | FR

Europa League Qual.

Teuta Durrës
1
0
KF Teuta Durrës
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Teuta Durrës:
48'
Kallaku
FK Ventspils:
90'
18:45
Auswechslung Lucas Villela (FK Ventspils)
90'
18:45
Einwechslung A. Alfa (FK Ventspils)
90'
18:45
Spielende (1:0)
85'
18:40
Einwechslung R. Tālbergs (FK Ventspils)
85'
18:40
Auswechslung M. Sergiychuk (FK Ventspils)
77'
18:32
Gelbe Karte R. Arapi (Teuta Durrës)
76'
18:31
Einwechslung L. Vila (Teuta Durrës)
76'
18:31
Auswechslung F. Beqja (Teuta Durrës)
71'
18:26
Auswechslung L. Sidibe (Teuta Durrës)
71'
18:26
Einwechslung T. Osmani (Teuta Durrës)
57'
18:12
Einwechslung G. Progni (Teuta Durrës)
57'
18:12
Auswechslung A. Aleksi (Teuta Durrës)
51'
18:06
Gelbe Karte J. Kazačoks (FK Ventspils)
48'
18:03
Tor, 1:0 durch S. Kallaku (Teuta Durrës)
46'
18:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
26'
17:26
Gelbe Karte Hélio Batista (FK Ventspils)
11'
17:11
Gelbe Karte L. Sidibe (Teuta Durrës)
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr