DE | FR

Europa League Qual.

NŠ Mura
2
1
NŠ Mura
M. Haifa
3
2
Maccabi Haifa
NŠ Mura:
6'
Bobičanec
81'
Šporn
M. Haifa:
31'
Awwad
35'
Ashkenazi
76'
Ashkenazi
90'
21:45
Spielende (2:3)
86'
21:41
Gelbe Karte Y. Shua (M. Haifa)
82'
21:37
Auswechslung J. Šporn (NŠ Mura)
82'
21:37
Einwechslung Ž. Laci (NŠ Mura)
81'
21:36
Tor, 2:3 durch J. Šporn (NŠ Mura)
77'
21:32
Einwechslung Y. Wildschut (M. Haifa)
77'
21:32
Auswechslung Y. Ashkenazi (M. Haifa)
76'
21:31
Tor, 1:3 durch Y. Ashkenazi (M. Haifa)
73'
21:28
Gelbe Karte A. Maroša (NŠ Mura)
68'
21:23
Einwechslung N. Rukavytsya (M. Haifa)
68'
21:23
Auswechslung M. Awwad (M. Haifa)
46'
21:01
Auswechslung A. Kozar (NŠ Mura)
46'
21:01
Einwechslung M. Karamarko (NŠ Mura)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Einwechslung M. Abu Fani (M. Haifa)
45'
20:45
Auswechslung D. Haziza (M. Haifa)
45'
20:45
Auswechslung T. Horvat (NŠ Mura)
45'
20:45
Einwechslung A. Bubnjar (NŠ Mura)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (2:3)
35'
20:35
Tor, 1:2 durch Y. Ashkenazi (M. Haifa)
31'
20:31
Tor, 1:1 durch M. Awwad (M. Haifa)
6'
20:06
Tor, 1:0 durch L. Bobičanec (NŠ Mura)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr