Europa League Qual.

DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
KS Cracovia
KS Cracovia
1
1
Beendet
20:30 Uhr
Dunajska Str.:
40'
Kružliak
44'
Divković
KS Cracovia:
90
22:15
Spielende
84
22:09
Einwechslung bei KS Cracovia -> Milan Dimun
84
22:09
Auswechslung bei KS Cracovia -> Damian Dąbrowski
76
22:01
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Eric Ramírez
76
22:01
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Lukáš Čmelík
70
21:55
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Krisztófer Vida
70
21:55
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Abdulrahman Taiwo
62
21:47
Einwechslung bei KS Cracovia -> Mateusz Wdowiak
62
21:47
Auswechslung bei KS Cracovia -> Bojan Čečarić
60
21:45
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Éric Davis
60
21:45
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> César Blackman
46
21:31
Einwechslung bei KS Cracovia -> Diego Ferraresso
46
21:31
Auswechslung bei KS Cracovia -> Kamil Pestka
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
44
21:14
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Marko Divković
40
21:10
Tor für KS Cracovia, 0:1 durch Dominik Kružliak (Eigentor)
31
21:01
Gelbe Karte für Éric Davis (DAC Dunajská Streda)
22
20:52
Gelbe Karte für Dominik Kružliak (DAC Dunajská Streda)
10
20:40
Gelbe Karte für Kamil Pestka (KS Cracovia)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr