DE | FR

Europa League Qual.

DAC 1904
1
1
FC DAC 1904
KS Cracovia
1
1
KS Cracovia
DAC 1904:
40'
Kružliak
44'
Divković
KS Cracovia:
90'
22:15
Spielende (1:1)
84'
22:09
Einwechslung M. Dimun (KS Cracovia)
84'
22:09
Auswechslung D. Dąbrowski (KS Cracovia)
76'
22:01
Einwechslung E. Ramírez (DAC 1904)
76'
22:01
Auswechslung L. Čmelík (DAC 1904)
70'
21:55
Auswechslung K. Vida (DAC 1904)
70'
21:55
Einwechslung A. Taiwo (DAC 1904)
62'
21:47
Einwechslung M. Wdowiak (KS Cracovia)
62'
21:47
Auswechslung B. Čečarić (KS Cracovia)
60'
21:45
Auswechslung É. Davis (DAC 1904)
60'
21:45
Einwechslung C. Blackman (DAC 1904)
46'
21:31
Einwechslung Diego Ferraresso (KS Cracovia)
46'
21:31
Auswechslung K. Pestka (KS Cracovia)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (1:1)
44'
21:14
Tor, 1:1 durch M. Divković (DAC 1904)
40'
21:10
Eigentor, 0:1 durch D. Kružliak (DAC 1904)
31'
21:01
Gelbe Karte É. Davis (DAC 1904)
22'
20:52
Gelbe Karte D. Kružliak (DAC 1904)
10'
20:40
Gelbe Karte K. Pestka (KS Cracovia)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr