DE | FR

Europa League Qual.

Tobyl
1
1
Tobyl Kostanay
Jeunesse Esch
1
0
Jeunesse Esch
Tobyl:
Jeunesse Esch:
22'
Meddour
59'
Arslan
90'
15:45
Gelbe Karte A. Fiorani (Jeunesse Esch)
90'
15:45
Spielende (1:1)
85'
15:40
Gelbe Karte C. De Sousa (Jeunesse Esch)
81'
15:36
Auswechslung A. Nurgaliev (Tobyl)
81'
15:36
Einwechslung M. Gordeychuk (Tobyl)
79'
15:34
Auswechslung D. Soares (Jeunesse Esch)
79'
15:34
Einwechslung C. De Sousa (Jeunesse Esch)
71'
15:26
Einwechslung Y. Makota (Jeunesse Esch)
71'
15:26
Gelbe Karte M. Arslan (Jeunesse Esch)
71'
15:26
Auswechslung M. Arslan (Jeunesse Esch)
67'
15:22
Auswechslung B. Turysbek (Tobyl)
67'
15:22
Einwechslung M. Fedin (Tobyl)
65'
15:20
Gelbe Karte B. Turysbek (Tobyl)
62'
15:17
Einwechslung R. Valiullin (Tobyl)
62'
15:17
Auswechslung D. Miroshnichenko (Tobyl)
59'
15:14
Tor, Elfmeter, 1:1 durch M. Arslan (Jeunesse Esch)
46'
15:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
14:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
29'
14:29
Gelbe Karte A. Nurgaliev (Tobyl)
22'
14:22
Eigentor, 1:0 durch H. Meddour (Jeunesse Esch)
1'
14:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr