Europa League Qual.

FK Haugesund
FKH
5
3
Cliftonville FC
Cliftonville
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FKH:
5'
Velde
36'
Samuelsen
45'
Koné
51'
Bruno Leite
68'
Velde
Cliftonville:
17'
McMenamin
90
20:45
Spielende
85
20:40
Gelbe Karte für Ronan Wilson (Cliftonville FC)
80
20:35
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ronan Wilson
80
20:35
Gelbe Karte für Rory Donnelly (Cliftonville FC)
80
20:35
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Rory Donnelly
72
20:27
Auswechslung bei FK Haugesund -> Martin Samuelsen
72
20:27
Einwechslung bei FK Haugesund -> Eric Ndayisenga
70
20:25
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Thomas Maguire
70
20:25
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Joe Gormley
68
20:23
Tor für FK Haugesund, 5:1 durch Kristoffer Velde
61
20:16
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ryan Curran
61
20:16
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Liam Bagnall
61
20:16
Einwechslung bei FK Haugesund -> Kevin Krygård
61
20:16
Auswechslung bei FK Haugesund -> Ibrahima Koné
51
20:06
Tor für FK Haugesund, 4:1 durch Bruno Leite
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Conor McDermott (Cliftonville FC)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für FK Haugesund, 3:1 durch Ibrahima Koné
36
19:36
Tor für FK Haugesund, 2:1 durch Martin Samuelsen
25
19:25
Gelbe Karte für Liam Bagnall (Cliftonville FC)
17
19:17
Tor für Cliftonville FC, 1:1 durch Conor McMenamin
10
19:10
Gelbe Karte für Levi Ives (Cliftonville FC)
5
19:05
Tor für FK Haugesund, 1:0 durch Kristoffer Velde
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr