Europa League Qual.

FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Urartu:
FK Čukarički:
3'
Stojanović
31'
Tedić
49'
Luković
71'
Birmančević
75'
Stojanović
90
18:45
Gelbe Karte für Evgeni Kobzar (FC Urartu)
90
18:45
Spielende
83
18:38
Gelbe Karte für Artak Dashyan (FC Urartu)
75
18:30
Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:5 durch Luka Stojanović
74
18:29
Gelbe Karte für Edward Kpodo (FC Urartu)
73
18:28
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Darko Puškarić
73
18:28
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Dimitrije Kamenović
73
18:28
Einwechslung bei FC Urartu -> Semen Sinyavskiy
73
18:28
Auswechslung bei FC Urartu -> Aleksandar Glišić
72
18:27
Gelbe Karte für Veljko Birmančević (FK Čukarički-Stankom)
71
18:26
Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:4 durch Veljko Birmančević
60
18:15
Einwechslung bei FC Urartu -> Evgeni Kobzar
60
18:15
Auswechslung bei FC Urartu -> Aram Bareghamyan
59
18:14
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Aleksandar Đorđević
59
18:14
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Marko Docić
57
18:12
Gelbe Karte für Stefan Šapić (FK Čukarički-Stankom)
53
18:08
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Slobodan Tedić
53
18:08
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Veljko Birmančević
49
18:04
Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:3 durch Luka Luković
46
18:01
Auswechslung bei FC Urartu -> Igor Stanojević
46
18:01
Einwechslung bei FC Urartu -> Hakob Hakobyan
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
43
17:43
Gelbe Karte für Vahagn Ayvazyan (FC Urartu)
31
17:31
Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:2 durch Slobodan Tedić
3
17:03
Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:1 durch Luka Stojanović
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.07.2019 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
3
2
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Debrecen
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
4
0
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr