DE | FR

Europa League Qual.

Rovaniemi PS
1
1
Rovaniemi PS
Aberdeen
2
1
Aberdeen FC
Rovaniemi PS:
2'
Kada
Aberdeen:
27'
Cosgrove
90'
Ferguson
90'
19:45
Spielende (1:2)
90'
19:45
Tor, 1:2 durch L. Ferguson (Aberdeen)
88'
19:43
Gelbe Karte S. Logan (Aberdeen)
87'
19:42
Auswechslung N. McGinn (Aberdeen)
87'
19:42
Einwechslung S. Wright (Aberdeen)
81'
19:36
Auswechslung E. Muinonen (Rovaniemi PS)
81'
19:36
Einwechslung T. Jäntti (Rovaniemi PS)
75'
19:30
Gelbe Karte D. Campbell (Aberdeen)
68'
19:23
Auswechslung Agnaldo (Rovaniemi PS)
68'
19:23
Einwechslung Y. Rahimi (Rovaniemi PS)
66'
19:21
Auswechslung A. Kokko (Rovaniemi PS)
66'
19:21
Einwechslung N. Jokelainen (Rovaniemi PS)
66'
19:21
Auswechslung S. Cosgrove (Aberdeen)
66'
19:21
Einwechslung C. Main (Aberdeen)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:2)
30'
18:30
Gelbe Karte A. Kokko (Rovaniemi PS)
27'
18:27
Tor, Elfmeter, 1:1 durch S. Cosgrove (Aberdeen)
2'
18:02
Tor, 1:0 durch T. Kada (Rovaniemi PS)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr