Europa League Qual.

B36 Tórshavn
B36
2
1
Crusaders FC
Crusaders
3
2
Beendet
20:00 Uhr
B36:
37'
Samuelsen
51'
Cieślewicz
Crusaders:
3'
Forsythe
28'
Heatley
68'
Heatley
90
21:45
Gelbe Karte für Paul Heatley (Crusaders FC)
90
21:45
Spielende
86
21:41
Einwechslung bei Crusaders FC -> Gary Thompson
86
21:41
Auswechslung bei Crusaders FC -> Jordan Forsythe
83
21:38
Auswechslung bei Crusaders FC -> Jordan Owens
83
21:38
Einwechslung bei Crusaders FC -> David Cushley
83
21:38
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Gilli Samuelsen
83
21:38
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Jónas Næs
78
21:33
Gelbe Karte für Jordan Forsythe (Crusaders FC)
72
21:27
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Hugin Samuelsen
72
21:27
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
68
21:23
Tor für Crusaders FC, 2:3 durch Paul Heatley
64
21:19
Einwechslung bei Crusaders FC -> Rory Hale
64
21:19
Auswechslung bei Crusaders FC -> Declan Caddell
62
21:17
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Michał Przybylski
62
21:17
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Erling Jacobsen
51
21:06
Tor für B36 Tórshavn, 2:2 durch Łukasz Cieślewicz
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Sean O'Neill (Crusaders FC)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
37
20:37
Tor für B36 Tórshavn, 1:2 durch Hugin Samuelsen
28
20:28
Tor für Crusaders FC, 0:2 durch Paul Heatley
5
20:05
Gelbe Karte für Chris Hegarty (Crusaders FC)
3
20:03
Tor für Crusaders FC, 0:1 durch Jordan Forsythe
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr