Europa League Qual.

NK Domžale
NK Domžale
1
1
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Beendet
20:45 Uhr
NK Domžale:
21'
Vuk
Balzan FC:
90
22:30
Spielende
79
22:19
Gelbe Karte für Matej Podlogar (NK Domžale)
79
22:19
Auswechslung bei NK Domžale -> Matej Podlogar
79
22:19
Einwechslung bei NK Domžale -> Sven Karič
75
22:15
Einwechslung bei Balzan FC -> Andrija Majdevac
75
22:15
Auswechslung bei Balzan FC -> Uroš Ljubomirac
75
22:15
Gelbe Karte für Ivan Božović (Balzan FC)
73
22:13
Gelbe Karte für Stephen Pisani (Balzan FC)
66
22:06
Auswechslung bei NK Domžale -> Slobodan Vuk
66
22:06
Einwechslung bei NK Domžale -> Shamar Nicholson
62
22:02
Einwechslung bei Balzan FC -> Ricardo Correa
62
22:02
Auswechslung bei Balzan FC -> Stefan Dimić
59
21:59
Einwechslung bei Balzan FC -> Arthur Faría
59
21:59
Auswechslung bei Balzan FC -> Paul Fenech
46
21:46
Einwechslung bei NK Domžale -> Žiga Repas
46
21:46
Auswechslung bei NK Domžale -> Mattias Käit
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Gelbe Karte für Aleksandar Kosorić (Balzan FC)
33
21:18
Gelbe Karte für Uroš Ljubomirac (Balzan FC)
21
21:06
Tor für NK Domžale, 1:0 durch Slobodan Vuk
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr