Europa League Qual.

Rangers FC
Rangers FC
6
2
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC:
3'
Aribo
45'
Morelos
57'
Morelos
66'
Morelos
77'
Defoe
86'
Defoe
St. Joseph's FC:
90
22:30
Gelbe Karte für Boro (St. Joseph's FC)
90
22:30
Gelbe Karte für Connor Goldson (Rangers FC)
90
22:30
Spielende
86
22:26
Tor für Rangers FC, 6:0 durch Jermain Defoe
79
22:19
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Sykes Garro
79
22:19
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
77
22:17
Tor für Rangers FC, 5:0 durch Jermain Defoe
72
22:12
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Pedro Martinez
72
22:12
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Joselu
69
22:09
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Evan Green
69
22:09
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Ernesto Cornejo
67
22:07
Einwechslung bei Rangers FC -> Josh McPake
67
22:07
Auswechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
67
22:07
Auswechslung bei Rangers FC -> Greg Docherty
67
22:07
Einwechslung bei Rangers FC -> Jermain Defoe
66
22:06
Tor für Rangers FC, 4:0 durch Alfredo Morelos
58
21:58
Auswechslung bei Rangers FC -> Jake Hastie
58
21:58
Einwechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
57
21:57
Tor für Rangers FC, 3:0 durch Alfredo Morelos
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Tor für Rangers FC, 2:0 durch Alfredo Morelos
31
21:16
Gelbe Karte für Mauri (St. Joseph's FC)
3
20:48
Tor für Rangers FC, 1:0 durch Joe Aribo
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr