Europa League Qual.

Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cork City
Cork City
2
1
Beendet
19:30 Uhr
Progres:
68'
Bah
Cork City:
3'
Buckley
47'
McCarthy
90
21:15
Einwechslung bei Cork City -> Kevin O’Connor
90
21:15
Auswechslung bei Cork City -> Ronan Hurley
90
21:15
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Sébastien Thill
90
21:15
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Adrien Ferino
90
21:15
Spielende
88
21:13
Auswechslung bei Cork City -> Joel Coustrain
88
21:13
Einwechslung bei Cork City -> Dan Casey
86
21:11
Gelbe Karte für Ben Vogel (Progrès Niedercorn)
85
21:10
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Kempes Tekiela
85
21:10
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Florik Shala
82
21:07
Auswechslung bei Cork City -> Daire O’Connor
82
21:07
Einwechslung bei Cork City -> Shane Griffin
68
20:53
Tor für Progrès Niedercorn, 1:2 durch Issa Bah
66
20:51
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Belmin Muratović
66
20:51
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Issa Bah
63
20:48
Gelbe Karte für Ronan Hurley (Cork City)
47
20:32
Tor für Cork City, 0:2 durch Conor McCarthy
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
15
19:45
Gelbe Karte für Garry Buckley (Cork City)
5
19:35
Gelbe Karte für Christian Silaj (Progrès Niedercorn)
3
19:33
Tor für Cork City, 0:1 durch Garry Buckley
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr