Europa League Qual.

CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
3
1
Səbail FK
Səbail FK
2
0
Beendet
18:00 Uhr
CSU Craiova:
28'
Cicâldău
54'
Vătăjelu
90'
Carlos Fortes
:
67'
Ramazanov
69'
Duventru
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für CS Universitatea Craiova, 3:2 durch Carlos Fortes
86
19:41
Einwechslung bei Səbail FK -> Eltun Yagublu
86
19:41
Auswechslung bei Səbail FK -> Urfan Abbasov
85
19:40
Gelbe Karte für Agabala Ramazanov (Səbail FK)
79
19:34
Gelbe Karte für Elvin Yunuszada (Səbail FK)
76
19:31
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Renato Kelić
76
19:31
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Florin Gardoş
70
19:25
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Kamer Qaka
70
19:25
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Vasile Constantin
69
19:24
Tor für Səbail FK, 2:2 durch Dylan Duventru
67
19:22
Tor für Səbail FK, 2:1 durch Agabala Ramazanov
58
19:13
Einwechslung bei Səbail FK -> Fahmin Muradbayli
58
19:13
Auswechslung bei Səbail FK -> Bilal Hamdi
58
19:13
Einwechslung bei Səbail FK -> Dylan Duventru
58
19:13
Auswechslung bei Səbail FK -> Mirabdulla Abbasov
57
19:12
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Antoni Ivanov
57
19:12
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Cicâldău
54
19:09
Tor für CS Universitatea Craiova, 2:0 durch Bogdan Vătăjelu
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
28
18:28
Tor für CS Universitatea Craiova, 1:0 durch Alexandru Cicâldău
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr