DE | FR

Europa League Qual.

Pandev
0
0
Akademija Pandev
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
Pandev:
Zrinjski:
12'
Hadžić
28'
Mandić
55'
Govedarica

Aufstellung

Akademija Pandev
Akademija Pandev

1
Dušan Čubraković
3
David Atanasovski
4
Dime Dimov
30'
5
Tomislav Iliev
6
Stefan Kostov
8
Georgi Stoilov
79'
22
Goran Tomovski
23
Kristijan Stojkovski
66'
10
Daniel Milovanovikj
78'
14
Ljupco Doriev
19
Saško Pandev
68'

Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar

1
Ivan Brkić
15
Tomislav Barbarić
18
Dario Rugašević
27
Slobodan Jakovljević
97
Advan Kadušić
4
Ivan Ćurjurić
10
Damir Šovšić
76'
44
Edin Rustemović
9
Irfan Hadžić
12'
66'
20
Miljan Govedarica
55'
77
Staniša Mandić
28'
83'

Reservespieler

20
Riste Temelkov
66'
17
Mario Krstovski
68'
18
Kristijan Velinovski
78'
91
Marko Alchevski
2
Vane Jovanov
33
Mihail Manevski
9
Aleksandar Mishov

Reservespieler

24
Ivan Lendrić
66'
13
Semir Pezer
76'
33
Marko Bencun
83'
12
Antonio Soldo
3
Renato Gojković
17
Tomislav Barišić
6
Jasmin Čeliković

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr