DE | FR

Europa League Qual.

Pandev
0
0
Akademija Pandev
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
Pandev:
Zrinjski:
12'
Hadžić
28'
Mandić
55'
Govedarica
90'
20:45
Spielende (0:3)
83'
20:38
Auswechslung S. Mandić (Zrinjski)
83'
20:38
Einwechslung M. Bencun (Zrinjski)
79'
20:34
Gelbe Karte G. Stoilov (Pandev)
78'
20:33
Einwechslung K. Velinovski (Pandev)
78'
20:33
Auswechslung D. Milovanovikj (Pandev)
76'
20:31
Auswechslung D. Šovšić (Zrinjski)
76'
20:31
Einwechslung S. Pezer (Zrinjski)
68'
20:23
Auswechslung S. Pandev (Pandev)
68'
20:23
Einwechslung M. Krstovski (Pandev)
66'
20:21
Einwechslung I. Lendrić (Zrinjski)
66'
20:21
Auswechslung I. Hadžić (Zrinjski)
66'
20:21
Einwechslung R. Temelkov (Pandev)
66'
20:21
Auswechslung K. Stojkovski (Pandev)
55'
20:10
Tor, 0:3 durch M. Govedarica (Zrinjski)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (0:3)
30'
19:30
Gelbe Karte D. Dimov (Pandev)
28'
19:28
Tor, 0:2 durch S. Mandić (Zrinjski)
12'
19:12
Tor, 0:1 durch I. Hadžić (Zrinjski)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr