DE | FR

Europa League Qual.

Zrinjski
3
0
Zrinjski Mostar
Pandev
0
0
Akademija Pandev
Zrinjski:
50'
Mandić
79'
Govedarica
90'
Gojković
Pandev:

Aufstellung

Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar

1
Ivan Brkić
3
Renato Gojković
90'
17
Tomislav Barišić
18
Dario Rugašević
89'
27
Slobodan Jakovljević
69'
4
Ivan Ćurjurić
52'
7
Frane Čirjak
59'
44
Edin Rustemović
79'
24
Ivan Lendrić
32
Kristijan Stanić
46'
77
Staniša Mandić
50'
82'

Akademija Pandev
Akademija Pandev

91
Marko Alchevski
65'
4
Dime Dimov
5
Tomislav Iliev
6
Stefan Kostov
33
Mihail Manevski
30'
8
Georgi Stoilov
20
Riste Temelkov
25
Gjorgji Tanušev
67'
10
Daniel Milovanovikj
14
Ljupco Doriev
17
Mario Krstovski
75'

Reservespieler

20
Miljan Govedarica
79'
46'
10
Damir Šovšić
59'
13
Semir Pezer
79'
12
Antonio Soldo
97
Advan Kadušić
6
Jasmin Čeliković
9
Irfan Hadžić

Reservespieler

12
David Denkovski
65'
19
Saško Pandev
67'
2
Vane Jovanov
75'
3
David Atanasovski
9
Aleksandar Mishov
99
Emir Skenderi
18
Kristijan Velinovski

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr