Europa League Qual.

Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
0
Akademija Pandev
Pandev
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Zrinjski:
50'
Mandić
79'
Govedarica
90'
Gojković
Pandev:
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Zrinjski Mostar, 3:0 durch Renato Gojković
89
20:44
Gelbe Karte für Dario Rugašević (Zrinjski Mostar)
82
20:37
Gelbe Karte für Staniša Mandić (Zrinjski Mostar)
79
20:34
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Edin Rustemović
79
20:34
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Semir Pezer
79
20:34
Tor für Zrinjski Mostar, 2:0 durch Miljan Govedarica
75
20:30
Auswechslung bei Akademija Pandev -> Mario Krstovski
75
20:30
Einwechslung bei Akademija Pandev -> Vane Jovanov
69
20:24
Gelbe Karte für Slobodan Jakovljević (Zrinjski Mostar)
67
20:22
Auswechslung bei Akademija Pandev -> Gjorgji Tanušev
67
20:22
Einwechslung bei Akademija Pandev -> Saško Pandev
65
20:20
Einwechslung bei Akademija Pandev -> David Denkovski
65
20:20
Auswechslung bei Akademija Pandev -> Marko Alchevski
59
20:14
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Šovšić
59
20:14
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Frane Čirjak
52
20:07
Gelbe Karte für Ivan Ćurjurić (Zrinjski Mostar)
50
20:05
Tor für Zrinjski Mostar, 1:0 durch Staniša Mandić
46
20:01
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Kristijan Stanić
46
20:01
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Miljan Govedarica
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
30
19:30
Gelbe Karte für Mihail Manevski (Akademija Pandev)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr