Europa League Qual.

KF Shkupi
KF Shkupi
1
0
Pyunik FC
Pyunik
2
2
Beendet
20:30 Uhr
KF Shkupi:
82'
Jurina
Pyunik:
7'
Yedigaryan
31'
Miranyan
90
22:15
Gelbe Karte für Andrija Dragojević (Pyunik FC)
90
22:15
Spielende
85
22:10
Gelbe Karte für Maksim Zhestokov (Pyunik FC)
85
22:10
Rote Karte für Serginho (KF Shkupi)
82
22:07
Tor für KF Shkupi, 1:2 durch Marin Jurina
79
22:04
Gelbe Karte für Kristi Marku (Pyunik FC)
70
21:55
Gelbe Karte für Muharem Bajrami (KF Shkupi)
69
21:54
Einwechslung bei KF Shkupi -> Fatjon Jusufi
69
21:54
Auswechslung bei KF Shkupi -> Lamine Diack
67
21:52
Auswechslung bei Pyunik FC -> Artem Simonyan
67
21:52
Einwechslung bei Pyunik FC -> Steven Alfred
60
21:45
Einwechslung bei KF Shkupi -> Besart Krivanjeva
60
21:45
Auswechslung bei KF Shkupi -> Fatih Ismaili
46
21:31
Einwechslung bei KF Shkupi -> Artan Veliu
46
21:31
Auswechslung bei KF Shkupi -> Oumar Goudiaby
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
44
21:14
Gelbe Karte für Sergiy Shevchuk (Pyunik FC)
34
21:04
Gelbe Karte für Mevlan Adili (KF Shkupi)
31
21:01
Tor für Pyunik FC, 0:2 durch Artur Miranyan
9
20:39
Gelbe Karte für Artem Simonyan (Pyunik FC)
7
20:37
Tor für Pyunik FC, 0:1 durch Artak Yedigaryan
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr