Europa League Qual.

Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Beendet
20:00 Uhr
Hibernians FC:
Shakhter:
64'
Tatarkov
90
21:45
Spielende
90
21:45
Gelbe Karte für Mykyta Tatarkov (Shakhter Soligorsk)
82
21:37
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
82
21:37
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
80
21:35
Auswechslung bei Hibernians FC -> Joseph Mbong
80
21:35
Einwechslung bei Hibernians FC -> Connor Zammit
80
21:35
Auswechslung bei Hibernians FC -> Jake Grech
80
21:35
Einwechslung bei Hibernians FC -> Matthew Farrugia
78
21:33
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Valeriy Gromyko
78
21:33
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Burko
73
21:28
Gelbe-Rote Karte für Ferdinando Apap (Hibernians FC)
67
21:22
Auswechslung bei Hibernians FC -> Márcio
67
21:22
Einwechslung bei Hibernians FC -> Jens Wemmer
64
21:19
Tor für Shakhter Soligorsk, 0:1 durch Mykyta Tatarkov
64
21:19
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maks Ebong
64
21:19
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Mykyta Tatarkov
58
21:13
Gelbe Karte für Elis Bakaj (Shakhter Soligorsk)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
37
20:37
33
20:33
Rote Karte für Aleksandr Selyava (Shakhter Soligorsk)
15
20:15
Gelbe Karte für Joseph Mbong (Hibernians FC)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr