DE | FR

Europa League Qual.

Neftçi
6
4
Neftçi PFK
Speranţa Nisporeni
0
0
Speranţa Nisporeni
Neftçi:
18'
Platellas
24'
Makhmudov
40'
Platellas
42'
Dário Júnior
67'
Joseph-Monrose
78'
Zulfugarli
:

Aufstellung

Neftçi PFK
Neftçi PFK

1
Salahat Agayev
5
Anton Krivotsyuk
6
Vojislav Stanković
25
Kyrylo Petrov
26
Omar Buludov
8
Emin Makhmudov
24'
36
Mamadou Kané
54'
10
Dário Júnior
42'
71'
11
Vangelis Platellas
18'
40'
54'
19
Rauf Aliyev
28
Steeven Joseph-Monrose
67'

Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni

1
Denis Macogonenco
5
Mihail Bolun
6
Bruno Barbosa
15
Óliver Fula
22
Ştefan Efros
45'
31
Ion Arabadji
9
Felipe Ponce
25'
11
Fabrice Eloundou
68'
87
Ruslan Chelari
78'
8
Constantin Sandu
55'
93
Maxim Iurcu

Reservespieler

93
Soni Mustivar
54'
17
Rahman Hadzhiyev
54'
80
Ismayil Zulfugarli
78'
71'
30
Aqil Mammadov
18
Tural Akhundov
3
Mamadou Mbodj
7
Namiq Alasgarov

Reservespieler

10
Ion Drăgan
55'
20
Luis Ríos
68'
4
Dayron Mosquera
78'
34
Daniil Avdyushkin
17
Ichaka Tiehi
98
Alisher Mirzoev
23
Yusuf Doma

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr