DE | FR

Europa League Qual.

Neftçi
6
4
Neftçi PFK
Speranţa Nisporeni
0
0
Speranţa Nisporeni
Neftçi:
18'
Platellas
24'
Makhmudov
40'
Platellas
42'
Dário Júnior
67'
Joseph-Monrose
78'
Zulfugarli
:
90'
20:45
Spielende (6:0)
78'
20:33
Einwechslung D. Mosquera ()
78'
20:33
Auswechslung R. Chelari ()
78'
20:33
Tor, 6:0 durch I. Zulfugarli (Neftçi)
71'
20:26
Einwechslung I. Zulfugarli (Neftçi)
71'
20:26
Auswechslung Dário Júnior (Neftçi)
68'
20:23
Einwechslung L. Ríos ()
68'
20:23
Auswechslung F. Eloundou ()
67'
20:22
Tor, 5:0 durch S. Joseph-Monrose (Neftçi)
55'
20:10
Auswechslung C. Sandu ()
55'
20:10
Einwechslung I. Drăgan ()
54'
20:09
Auswechslung V. Platellas (Neftçi)
54'
20:09
Einwechslung S. Mustivar (Neftçi)
54'
20:09
Auswechslung M. Kané (Neftçi)
54'
20:09
Einwechslung R. Hadzhiyev (Neftçi)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Gelbe Karte Ş. Efros ()
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (6:0)
42'
19:42
Tor, 4:0 durch Dário Júnior (Neftçi)
40'
19:40
Tor, 3:0 durch V. Platellas (Neftçi)
25'
19:25
Gelbe Karte F. Ponce ()
24'
19:24
Tor, Elfmeter, 2:0 durch E. Makhmudov (Neftçi)
18'
19:18
Tor, 1:0 durch V. Platellas (Neftçi)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr