Europa League Qual.

Neftçi PFK
Neftçi
6
4
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Neftçi:
18'
Platellas
24'
Makhmudov
40'
Platellas
42'
Dário Júnior
67'
Joseph-Monrose
78'
Zulfugarli
:
90
20:45
Spielende
78
20:33
Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Dayron Mosquera
78
20:33
Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Ruslan Chelari
78
20:33
Tor für Neftçi PFK, 6:0 durch Ismayil Zulfugarli
71
20:26
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Ismayil Zulfugarli
71
20:26
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Dário Júnior
68
20:23
Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Luis Ríos
68
20:23
Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Fabrice Eloundou
67
20:22
Tor für Neftçi PFK, 5:0 durch Steeven Joseph-Monrose
55
20:10
Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Constantin Sandu
55
20:10
Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Ion Drăgan
54
20:09
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Vangelis Platellas
54
20:09
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Soni Mustivar
54
20:09
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Mamadou Kane
54
20:09
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Rahman Hadzhiyev
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Ştefan Efros (Speranţa Nisporeni)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Tor für Neftçi PFK, 4:0 durch Dário Júnior
40
19:40
Tor für Neftçi PFK, 3:0 durch Vangelis Platellas
25
19:25
Gelbe Karte für Felipe Ponce (Speranţa Nisporeni)
24
19:24
Tor für Neftçi PFK, 2:0 durch Emin Makhmudov
18
19:18
Tor für Neftçi PFK, 1:0 durch Vangelis Platellas
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr