DE | FR

Europa League Qual.

Speranţa Nisporeni
0
0
Speranţa Nisporeni
Neftçi
3
2
Neftçi PFK
:
Neftçi:
16'
Makhmudov
36'
Joseph-Monrose
76'
Hadzhiyev

Aufstellung

Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni

34
Daniil Avdyushkin
5
Mihail Bolun
6
Bruno Barbosa
15
Óliver Fula
17
Ichaka Tiehi
16'
22
Ştefan Efros
4
Dayron Mosquera
46'
9
Felipe Ponce
11
Fabrice Eloundou
98
Alisher Mirzoev
87'
93
Maxim Iurcu
79'

Neftçi PFK
Neftçi PFK

1
Salahat Agayev
3
Mamadou Mbodj
5
Anton Krivotsyuk
25
Kyrylo Petrov
26
Omar Buludov
8
Emin Makhmudov
16'
36
Mamadou Kané
10
Dário Júnior
80'
11
Vangelis Platellas
70'
19
Rauf Aliyev
28
Steeven Joseph-Monrose
36'
86'

Reservespieler

10
Ion Drăgan
46'
8
Constantin Sandu
79'
87
Ruslan Chelari
87'
1
Denis Macogonenco
31
Ion Arabadji
23
Yusuf Doma
20
Luis Ríos

Reservespieler

17
Rahman Hadzhiyev
76'
70'
7
Namiq Alasgarov
80'
80
Ismayil Zulfugarli
86'
30
Aqil Mammadov
18
Tural Akhundov
6
Vojislav Stanković
33
Turan Valizada

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr