Europa League Qual.

Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
0
0
Neftçi PFK
Neftçi
3
2
Beendet
19:00 Uhr
:
Neftçi:
16'
Makhmudov
36'
Joseph-Monrose
76'
Hadzhiyev
90
20:45
Spielende
87
20:42
Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Alisher Mirzoev
87
20:42
Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Ruslan Chelari
86
20:41
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Ismayil Zulfugarli
86
20:41
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Steeven Joseph-Monrose
80
20:35
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Dário Júnior
80
20:35
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Namiq Alasgarov
79
20:34
Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Constantin Sandu
79
20:34
Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Maxim Iurcu
76
20:31
Tor für Neftçi PFK, 0:3 durch Rahman Hadzhiyev
70
20:25
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Vangelis Platellas
70
20:25
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Rahman Hadzhiyev
46
20:01
Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Dayron Mosquera
46
20:01
Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Ion Drăgan
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
36
19:36
Tor für Neftçi PFK, 0:2 durch Steeven Joseph-Monrose
16
19:16
Gelbe Karte für Ichaka Tiehi (Speranţa Nisporeni)
16
19:16
Tor für Neftçi PFK, 0:1 durch Emin Makhmudov
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr