DE | FR

Europa League Qual.

Sturm Graz
2
1
Sturm Graz
Haugesund
1
0
FK Haugesund
Sturm Graz:
48'
Ljubić
Haugesund:
14'
Sandberg
68'
Krygård

Aufstellung

Sturm Graz
Sturm Graz

27
Jörg Siebenhandl
Lukas Spendlhofer
4
Thomas Schrammel
5
Anastasios Avlonitis
8
Emanuel Sakić
10
Otar Kiteishvili
18
Philipp Huspek
75'
21
Juan Domínguez
29
Thorsten Röcher
26'
30
Ivan Ljubić
48'
75'
13
Jakob Jantscher

FK Haugesund
FK Haugesund

12
Helge Sandvik
2
Douglas Bergqvist
5
Benjamin Tiedemann
19
Mikkel Desler
22'
23
Thore Pedersen
8
Sondre Tronstad
10
Niklas Sandberg
14'
46'
16
Bruno Leite
79'
20
Ibrahima Koné
90'
33
Kristoffer Velde
34
Kevin Krygård
68'

Reservespieler

16
Philipp Hosiner
26'
24
Christoph Leitgeb
75'
38
Michael John Lema
75'
32
Tobias Schützenauer
26
Fabian Koch
35
Dario Maresić
37
Emeka Eze

Reservespieler

14
Torbjørn Kallevåg
46'
6
Joakim Nilsen
79'
4
Fredrik Knudsen
90'
32
Frank Stople
35
Ikenna Ikedi
11
Martin Samuelsen
36
Eric Ndayisenga

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr