DE | FR

Europa League Qual.

Brøndby IF
4
1
2
Brøndby IF
Lechia Gdańsk
1
0
1
Lechia Gdańsk
Brøndby IF:
15'
Arajuuri
53'
Wilczek
94'
Lindstrøm
118'
Lindstrøm
Lechia Gdańsk:
67'
Flávio Paixão
120'
21:55
Spielende (4:1)
119'
21:54
Auswechslung K. Mensah (Brøndby IF)
119'
21:54
Einwechslung J. Gammelby (Brøndby IF)
118'
21:53
Tor, 4:1 durch J. Lindstrøm (Brøndby IF)
106'
21:41
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:35
Gelbe Karte S. Peszko (Lechia Gdańsk)
105'
21:35
Gelbe Karte F. Mladenović (Lechia Gdańsk)
105'
21:35
Gelbe Karte T. Børkeeiet (Brøndby IF)
105'
21:35
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (4:1)
102'
21:32
Gelbe Karte M. Uhre (Brøndby IF)
97'
21:27
Einwechslung R. Wolski (Lechia Gdańsk)
97'
21:27
Einwechslung A. Sobiech (Lechia Gdańsk)
97'
21:27
Auswechslung L. Haraslín (Lechia Gdańsk)
97'
21:27
Auswechslung Flávio Paixão (Lechia Gdańsk)
94'
21:24
Tor, 3:1 durch J. Lindstrøm (Brøndby IF)
91'
21:21
Beginn Verlängerung
90'
21:15
Einwechslung J. Lindstrøm (Brøndby IF)
90'
21:15
Auswechslung S. Hedlund (Brøndby IF)
90'
21:15
Ende 2. Halbzeit (4:1)
77'
21:02
Auswechslung L. Vigen (Brøndby IF)
77'
21:02
Einwechslung T. Børkeeiet (Brøndby IF)
70'
20:55
Einwechslung M. Uhre (Brøndby IF)
70'
20:55
Auswechslung S. Tibbling (Brøndby IF)
67'
20:52
Tor, 2:1 durch Flávio Paixão (Lechia Gdańsk)
57'
20:42
Auswechslung Ž. Udovičić (Lechia Gdańsk)
57'
20:42
Einwechslung S. Peszko (Lechia Gdańsk)
57'
20:42
Auswechslung D. Łukasik (Lechia Gdańsk)
57'
20:42
Einwechslung M. Gajos (Lechia Gdańsk)
53'
20:38
Tor, 2:0 durch K. Wilczek (Brøndby IF)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Gelbe Karte A. Jung (Brøndby IF)
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (4:1)
15'
19:45
Tor, 1:0 durch P. Arajuuri (Brøndby IF)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr