Europa League Qual.

Brøndby IF
Brøndby IF
4
1
2
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
1
0
1
Beendet
19:30 Uhr
Brøndby IF:
15'
Arajuuri
53'
Wilczek
94'
Lindstrøm
118'
Lindstrøm
Lechia Gdańsk:
67'
Flávio Paixão
120
21:55
Spielende
119
21:54
Auswechslung bei Brøndby IF -> Kevin Mensah
119
21:54
Einwechslung bei Brøndby IF -> Jens Gammelby
118
21:53
Tor für Brøndby IF, 4:1 durch Jesper Lindstrøm
106
21:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:35
Gelbe Karte für Sławomir Peszko (Lechia Gdańsk)
105
21:35
Gelbe Karte für Filip Mladenović (Lechia Gdańsk)
105
21:35
Gelbe Karte für Tobias Børkeeiet (Brøndby IF)
105
21:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
21:32
Gelbe Karte für Mikkel Uhre (Brøndby IF)
97
21:27
Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Rafał Wolski
97
21:27
Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Artur Sobiech
97
21:27
Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Lukáš Haraslín
97
21:27
Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Flávio Paixão
94
21:24
Tor für Brøndby IF, 3:1 durch Jesper Lindstrøm
91
21:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:15
Einwechslung bei Brøndby IF -> Jesper Lindstrøm
90
21:15
Auswechslung bei Brøndby IF -> Simon Hedlund
90
21:15
Ende 2. Halbzeit
77
21:02
Auswechslung bei Brøndby IF -> Lasse Vigen
77
21:02
Einwechslung bei Brøndby IF -> Tobias Børkeeiet
70
20:55
Einwechslung bei Brøndby IF -> Mikkel Uhre
70
20:55
Auswechslung bei Brøndby IF -> Simon Tibbling
67
20:52
Tor für Lechia Gdańsk, 2:1 durch Flávio Paixão
57
20:42
Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Žarko Udovičić
57
20:42
Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Sławomir Peszko
57
20:42
Auswechslung bei Lechia Gdańsk -> Daniel Łukasik
57
20:42
Einwechslung bei Lechia Gdańsk -> Maciej Gajos
53
20:38
Tor für Brøndby IF, 2:0 durch Kamil Wilczek
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Anthony Jung (Brøndby IF)
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
15
19:45
Tor für Brøndby IF, 1:0 durch Paulus Arajuuri
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr