DE | FR

Europa League Qual.

FK Kairat
1
1
FK Kairat
H. Be'er Sheva
1
0
Hapoel Be'er Sheva
FK Kairat:
40'
Dugalić
63'
Dugalić
H. Be'er Sheva:

Aufstellung

FK Kairat
FK Kairat

27
Stas Pokatilov
2
Eldos Akhmetov
32'
55'
5
Gafurzhan Suyombaev
66'
90'
14
Aybol Abiken
42'
20
Rade Dugalić
40'
63'
31'
66'
24
Dino Mikanović
36'
7
Islambek Kuat
90'
8
Georgiy Zhukov
9
Bauyrzhan Islamkhan
83'
10
Yerkebulan Seydakhmet
66'
11
Aderinsola Eseola

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva

1
Ernestas Šetkus
2
Ben Bitton
4
Miguel Vítor
46'
13
Shon Goldberg
20
Loai Taha
3
David Keltjens
8
Marwan Kabha
45'
12
Jimmy Marín
18
Eden Shamir
11
Ramzi Safuri
67'
17
Nigel Hasselbaink
46'
75'

Reservespieler

26
Ramazan Orazov
66'
19
Márton Eppel
87'
66'
18
Konrad Wrzesiński
83'
1
Vladimir Plotnikov
88'
6
Sergey Politevich
22
Nebojša Kosović
17
Yerkebulan Tunggyshbayev

Reservespieler

26
Amit Bitton
46'
14
Ben Sahar
67'
7
Niv Zrihan
75'
21
Ohad Levita
16
Oren Biton
22
Naor Sabag
9
Carrillo

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr