Europa League Qual.

FK Kairat
FK Kairat
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
1
0
Beendet
16:30 Uhr
FK Kairat:
40'
Dugalić
63'
Dugalić
Hapoel Be'er S.:
90
18:15
Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Kairat)
90
18:15
Gelbe-Rote Karte für Gafurzhan Suyombaev (FK Kairat)
90
18:15
Spielende
88
18:13
Rote Karte für Vladimir Plotnikov (FK Kairat)
87
18:12
Gelbe Karte für Márton Eppel (FK Kairat)
83
18:08
Einwechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
83
18:08
Auswechslung bei FK Kairat -> Bauyrzhan Islamkhan
75
18:00
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
75
18:00
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Nigel Hasselbaink
67
17:52
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
67
17:52
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
66
17:51
66
17:51
Auswechslung bei FK Kairat -> Yerkebulan Seidakhmet
66
17:51
Einwechslung bei FK Kairat -> Ramazan Orazov
66
17:51
Einwechslung bei FK Kairat -> Márton Eppel
66
17:51
Auswechslung bei FK Kairat -> Rade Dugalić
63
17:48
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:1 durch Rade Dugalić (Eigentor)
55
17:40
Gelbe-Rote Karte für Eldos Akhmetov (FK Kairat)
46
17:31
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Miguel Vítor
46
17:31
Gelbe Karte für Nigel Hasselbaink (Hapoel Be'er Sheva)
46
17:31
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Amit Bitton
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Gelbe Karte für Marwan Kabha (Hapoel Be'er Sheva)
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
42
17:12
Gelbe Karte für Aybol Abiken (FK Kairat)
40
17:10
Tor für FK Kairat, 1:0 durch Rade Dugalić
36
17:06
Gelbe Karte für Dino Mikanović (FK Kairat)
32
17:02
31
17:01
Gelbe Karte für Rade Dugalić (FK Kairat)
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr