Europa League Qual.

NK Osijek
NK Osijek
3
1
1
1
CSKA Sofia
Sofia
4
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
NK Osijek:
28'
Majstorović
Sofia:
120
23:10
Spielende
120
23:10
Elfmeterschiessen
120
23:10
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
106
22:56
Einwechslung bei NK Osijek -> Luka Marin
106
22:56
Auswechslung bei NK Osijek -> Antonio Mance
106
22:56
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:50
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
104
22:49
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Tony Watt
104
22:49
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
91
22:36
Auswechslung bei NK Osijek -> Mihael Žaper
91
22:36
Einwechslung bei NK Osijek -> Benedik Mioč
91
22:36
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:30
Ende 2. Halbzeit
79
22:19
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Kristiyan Malinov
79
22:19
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
68
22:08
Gelbe Karte für Antonio Mance (NK Osijek)
64
22:04
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ivan Turitsov
64
22:04
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Petar Zanev
60
22:00
Gelbe Karte für Mile Škorić (NK Osijek)
54
21:54
Gelbe Karte für Petar Bočkaj (NK Osijek)
51
21:51
Gelbe Karte für Ali Sowe (CSKA Sofia)
50
21:50
Gelbe Karte für Mihael Žaper (NK Osijek)
46
21:46
Einwechslung bei NK Osijek -> Dmitriy Lepa
46
21:46
Auswechslung bei NK Osijek -> László Kleinheisler
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
39
21:24
Gelbe Karte für Raúl Albentosa (CSKA Sofia)
28
21:13
Tor für NK Osijek, 1:0 durch Ante Majstorović
21
21:06
Gelbe Karte für Nikolaj Bodurov (CSKA Sofia)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr