DE | FR

Europa League Qual.

NK Osijek
3
1
1
1
NK Osijek
Sofia
4
0
0
0
CSKA Sofia
NK Osijek:
28'
Majstorović
Sofia:
120'
23:10
Spielende (3:4)
120'
23:10
Beginn Elfmeterschiessen
120'
23:10
Ende Verlängerung (3:4)
106'
22:56
Einwechslung L. Marin (NK Osijek)
106'
22:56
Auswechslung A. Mance (NK Osijek)
106'
22:56
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
22:50
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (3:4)
104'
22:49
Einwechslung T. Watt (Sofia)
104'
22:49
Auswechslung D. Fabbrini (Sofia)
91'
22:36
Auswechslung M. Žaper (NK Osijek)
91'
22:36
Einwechslung B. Mioč (NK Osijek)
91'
22:36
Beginn Verlängerung
90'
22:30
Ende 2. Halbzeit (3:4)
79'
22:19
Auswechslung K. Malinov (Sofia)
79'
22:19
Einwechslung G. Carey (Sofia)
68'
22:08
Gelbe Karte A. Mance (NK Osijek)
64'
22:04
Einwechslung I. Turitsov (Sofia)
64'
22:04
Auswechslung P. Zanev (Sofia)
60'
22:00
Gelbe Karte M. Škorić (NK Osijek)
54'
21:54
Gelbe Karte P. Bočkaj (NK Osijek)
51'
21:51
Gelbe Karte A. Sowe (Sofia)
50'
21:50
Gelbe Karte M. Žaper (NK Osijek)
46'
21:46
Einwechslung D. Lyopa (NK Osijek)
46'
21:46
Auswechslung L. Kleinheisler (NK Osijek)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (3:4)
39'
21:24
Gelbe Karte Raúl Albentosa (Sofia)
28'
21:13
Tor, 1:0 durch A. Majstorović (NK Osijek)
21'
21:06
Gelbe Karte N. Bodurov (Sofia)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr