Europa League Qual.

Levski Sofia
Levski
0
0
AEK Larnaca
AEK Larnaca
4
2
Beendet
18:30 Uhr
Levski:
AEK Larnaca:
8'
Tričkovski
29'
Tričkovski
75'
Tričkovski
82'
Tričkovski
90
20:15
Spielende
82
20:07
Tor für AEK Larnaca, 0:4 durch Ivan Tričkovski
80
20:05
Gelbe Karte für Iliya Yurukov (Levski Sofia)
78
20:03
Gelbe Karte für Sim Thandi (AEK Larnaca)
76
20:01
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
76
20:01
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
75
20:00
Tor für AEK Larnaca, 0:3 durch Ivan Tričkovski
70
19:55
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Truyols
70
19:55
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Sim Thandi
68
19:53
Auswechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Ivanov
68
19:53
Einwechslung bei Levski Sofia -> Nikolay Mihaylov
62
19:47
Gelbe Karte für Martin Raynov (Levski Sofia)
59
19:44
Gelbe Karte für Ivan Goranov (Levski Sofia)
54
19:39
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Raúl
54
19:39
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
52
19:37
Auswechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Kostov
52
19:37
Einwechslung bei Levski Sofia -> Franco Mazurek
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
29
18:59
Tor für AEK Larnaca, 0:2 durch Ivan Tričkovski
24
18:54
Gelbe Karte für Raúl (AEK Larnaca)
21
18:51
Gelbe Karte für Deyan Ivanov (Levski Sofia)
8
18:38
Tor für AEK Larnaca, 0:1 durch Ivan Tričkovski
5
18:35
Auswechslung bei Levski Sofia -> Khaly Thiam
5
18:35
Einwechslung bei Levski Sofia -> Iliya Yurukov
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr