DE | FR

Europa League Qual.

Neftçi
3
0
Neftçi PFK
Arsenal Tula
0
0
Arsenal Tula
Neftçi:
49'
Aliyev
89'
Dário Júnior
90'
Mbodj
Arsenal Tula:

Aufstellung

Neftçi PFK
Neftçi PFK

1
Salahat Agayev
5
Anton Krivotsyuk
87'
6
Vojislav Stanković
25
Kyrylo Petrov
67'
26
Omar Buludov
8
Emin Makhmudov
62'
36
Mamadou Kané
93
Soni Mustivar
10
Dário Júnior
89'
90'
19
Rauf Aliyev
49'
77'
28
Steeven Joseph-Monrose

Arsenal Tula
Arsenal Tula

36
Mikhail Levashov
6
Maksim Belyaev
8
Gia Grigalava
88'
9
Kirill Kombarov
72'
21
Víctor Álvarez
11
Sergey Tkachev
20
Goran Čaušić
9'
23
Igor Gorbatenko
70
Georgi Kostadinov
80'
80'
22
Daniil Lesovoy
48
Evgeniy Lutsenko

Reservespieler

7
Namiq Alasgarov
62'
3
Mamadou Mbodj
90'
90'
77'
17
Rahman Hadzhiyev
90'
30
Aqil Mammadov
18
Tural Akhundov
80
Ismayil Zulfugarli
11
Vangelis Platellas

Reservespieler

19
Lameck Banda
72'
30
Alexandru Tudorie
80'
1
Artur Nigmatullin
71
Aleksandr Denisov
13
Maksim Volodko
21
Vladislav Panteleev
17
Guram Adzhoev

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr