DE | FR

Europa League Qual.

Dinamo Tbilisi
3
0
Dinamo Tbilisi
Gabala
0
0
Gabala FK
Dinamo Tbilisi:
68'
Shengelia
88'
Shengelia
90'
Karikari
Gabala:

Aufstellung

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi

1
José Perales
3
Mongil
28'
5
Davit Kobouri
16
Giorgi Kimadze
24
Nodar Iashvili
36'
8
Giorgi Kukhianidze
10
Levan Shengelia
68'
88'
15
Giorgi Papava
32
Nikoloz Ninua
38
Nodar Kavtaradze
69'
19
Levan Kutalia
78'

Gabala FK
Gabala FK

1
Anar Nazirov
2
Amin Seydiyev
5
Rasim Ramaldanov
54'
3
Ivica Žunić
40'
8
Qismat Aliyev
46'
11
Asif Mammadov
21
Fernán Ferreiro
72'
77
Merab Gigauri
9
Davit Volkovi
10
Clésio
13
Christian Kouakou
81'

Reservespieler

2
Gudzha Rukhaia
36'
14
Arfang Daffé
69'
9
Kwame Karikari
90'
78'
12
Sergiy Litovchenko
4
Abdel Medioub
11
Akaki Shulaia
6
Bakar Kardava

Reservespieler

4
Sadiq Quliyev
40'
14
Ülvi Isgandarov
72'
7
Roman Hüseynov
81'
94
Tarlan Ahmadli
74
Yusif Nabiyev
6
Kamal Mirzayev
98
Rovlan Muradov

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr