Europa League Qual.

Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
Y. Malatyaspor:
77'
Jahović
90
21:45
Gelbe Karte für Eren Tozlu (Yeni Malatyaspor)
90
21:45
Gelbe Karte für Fabien Farnolle (Yeni Malatyaspor)
90
21:45
Gelbe Karte für Goran Brkić (Olimpija Ljubljana)
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe Karte für Vitja Valenčič (Olimpija Ljubljana)
87
21:42
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
87
21:42
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
80
21:35
Gelbe Karte für Luka Menalo (Olimpija Ljubljana)
77
21:32
Tor für Yeni Malatyaspor, 0:1 durch Adis Jahović
72
21:27
Gelbe Karte für Nejc Vidmar (Olimpija Ljubljana)
69
21:24
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Eren Tozlu
69
21:24
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Erkan Kaş
68
21:23
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Vitja Valenčič
68
21:23
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
61
21:16
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Gökhan Töre
61
21:16
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Moryké Fofana
60
21:15
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Murat Yıldırım
60
21:15
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Guilherme
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Moryké Fofana (Yeni Malatyaspor)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
38
20:38
Gelbe-Rote Karte für Endri Ҫekiҫi (Olimpija Ljubljana)
29
20:29
Gelbe Karte für Miral Samardžič (Olimpija Ljubljana)
25
20:25
Gelbe Karte für Murat Yıldırım (Yeni Malatyaspor)
19
20:19
Gelbe Karte für Mustafa Akbaş (Yeni Malatyaspor)
16
20:16
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
16
20:16
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Luka Menalo
12
20:12
Gelbe Karte für Erkan Kaş (Yeni Malatyaspor)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr