DE | FR

Europa League Qual.

Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Y. Malatyaspor
1
0
Yeni Malatyaspor
Olimpija:
Y. Malatyaspor:
77'
Jahović
90'
21:45
Gelbe Karte E. Tozlu (Y. Malatyaspor)
90'
21:45
Gelbe Karte F. Farnolle (Y. Malatyaspor)
90'
21:45
Gelbe Karte G. Brkić (Olimpija )
90'
21:45
Spielende (0:1)
89'
21:44
Gelbe Karte V. Valenčič (Olimpija )
87'
21:42
Auswechslung M. Putinčanin (Olimpija )
87'
21:42
Einwechslung G. Brkić (Olimpija )
80'
21:35
Gelbe Karte L. Menalo (Olimpija )
77'
21:32
Tor, 0:1 durch A. Jahović (Y. Malatyaspor)
72'
21:27
Gelbe Karte N. Vidmar (Olimpija )
69'
21:24
Einwechslung E. Tozlu (Y. Malatyaspor)
69'
21:24
Auswechslung E. Kaş (Y. Malatyaspor)
68'
21:23
Einwechslung V. Valenčič (Olimpija )
68'
21:23
Auswechslung S. Savić (Olimpija )
61'
21:16
Einwechslung G. Töre (Y. Malatyaspor)
61'
21:16
Auswechslung M. Fofana (Y. Malatyaspor)
60'
21:15
Auswechslung M. Yıldırım (Y. Malatyaspor)
60'
21:15
Einwechslung Guilherme (Y. Malatyaspor)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Gelbe Karte M. Fofana (Y. Malatyaspor)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
38'
20:38
Gelb-Rote Karte E. Ҫekiҫi (Olimpija )
29'
20:29
Gelbe Karte M. Samardžič (Olimpija )
25'
20:25
Gelbe Karte M. Yıldırım (Y. Malatyaspor)
19'
20:19
Gelbe Karte M. Akbaş (Y. Malatyaspor)
16'
20:16
Auswechslung A. Suljić (Olimpija )
16'
20:16
Einwechslung L. Menalo (Olimpija )
12'
20:12
Gelbe Karte E. Kaş (Y. Malatyaspor)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr