DE | FR

Europa League Qual.

FK Jablonec
0
0
FK Jablonec
Pyunik
0
0
Pyunik FC

Aufstellung

FK Jablonec
FK Jablonec

1
Jan Hanuš
4
Jakub Jugas
37'
20
Libor Holík
23
Tomáš Břečka
32'
88'
3
Tomáš Hübschman
54'
7
Jakub Považanec
10
Miloš Kratochvíl
54'
21
Jan Matoušek
76'
25
Vladimir Jovović
66'
8
Jan Sýkora
37'
15
Martin Doležal

Pyunik FC
Pyunik FC

25
Andrija Dragojević
5
Armen Manucharyan
52'
8
Antonio Stankov
29'
63
Kristi Marku
66
Maksim Zhestokov
6
Karlen Mkrtchyan
10
Erik Vardanyan
68'
88'
13
Stanislav Efimov
17
Artak Yedigaryan
32'
70
Sergiy Shevchuk
9
Artur Miranyan
90'

Reservespieler

16
Jan Krob
54'
19
Jan Chramosta
66'
6
Tomáš Pilík
76'
30
Vlastimil Hrubý
13
Dominik Plechatý

Reservespieler

7
Artem Simonyan
32'
42
Steven Alfred
90'
1
Gor Manukyan
4
Anton Belov
2
Serob Grigoryan
65
Aleksandr Galimov
77
Denis Mahmudov

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr