Europa League Qual.

FK Jablonec
FK Jablonec
0
0
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Auswechslung bei Pyunik FC -> Artur Miranyan
90
20:45
Einwechslung bei Pyunik FC -> Steven Alfred
90
20:45
Spielende
88
20:43
Gelbe-Rote Karte für Tomáš Břečka (FK Jablonec)
88
20:43
Gelbe-Rote Karte für Erik Vardanyan (Pyunik FC)
76
20:31
Einwechslung bei FK Jablonec -> Tomáš Pilík
76
20:31
Auswechslung bei FK Jablonec -> Jan Matoušek
68
20:23
66
20:21
Auswechslung bei FK Jablonec -> Vladimir Jovović
66
20:21
Einwechslung bei FK Jablonec -> Jan Chramosta
54
20:09
Einwechslung bei FK Jablonec -> Jan Krob
54
20:09
Auswechslung bei FK Jablonec -> Miloš Kratochvíl
54
20:09
Gelbe Karte für Tomáš Hübschman (FK Jablonec)
52
20:07
Gelbe Karte für Armen Manucharyan (Pyunik FC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
37
19:37
Gelbe Karte für Jan Sýkora (FK Jablonec)
37
19:37
Gelbe Karte für Jakub Jugas (FK Jablonec)
32
19:32
Auswechslung bei Pyunik FC -> Artak Yedigaryan
32
19:32
Einwechslung bei Pyunik FC -> Artem Simonyan
32
19:32
29
19:29
Gelbe Karte für Antonio Stankov (Pyunik FC)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr