Europa League Qual.

Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
19:30 Uhr
90
21:15
Spielende
84
21:09
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Kempes Tekiela
84
21:09
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Emmanuel Francoise
76
21:01
Einwechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
76
21:01
Einwechslung bei Rangers FC -> Greg Docherty
76
21:01
Auswechslung bei Rangers FC -> Jermain Defoe
76
21:01
Auswechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
70
20:55
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Jacky Mmaee
70
20:55
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Issa Bah
64
20:49
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Sébastien Thill
64
20:49
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Florik Shala
62
20:47
Gelbe Karte für Scott Arfield (Rangers FC)
49
20:34
Gelbe Karte für Sébastien Thill (Progrès Niedercorn)
46
20:31
Einwechslung bei Rangers FC -> Andy Halliday
46
20:31
Auswechslung bei Rangers FC -> Borna Barišić
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
10
19:40
Gelbe Karte für Borna Barišić (Rangers FC)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr