DE | FR

Europa League Qual.

Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
Zorya Lugansk:
32'
Gromov
Budućnost:

Aufstellung

Zorya Lugansk
Zorya Lugansk

1
Zauri Makharadze
15
Vitaliy Vernydub
18
Oleksandr Tymchyk
64'
20
Joel Abu Hanna
7
Vladyslav Kochergin
68'
10
Dmytro Khomchenovskyi
17
Bogdan Lyednyev
21
Dmitriy Ivanisenya
28
Artem Gromov
32'
61'
98
Yevgen Cheberko
19
Maksym Lunyov

FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica

1
Miloš Dragojević
23
Dejan Boljević
24
Stefan Milić
80
Nikola Đurić
24'
33'
7
Draško Božović
34'
8
Luka Mirković
26'
18
Petar Grbić
34'
53'
20
Miloš Mijić
29
Vasilije Terzić
9
Mihailo Perović
37'
30
Dušan Stoiljkovič
75'

Reservespieler

22
Vladyslav Kabaev
61'
6
Nikita Kamenyuka
64'
77
Igor Chaykovskiy
68'
30
Mykyta Shevchenko
25
Maksym Bilyi
14
Bogdan Mykhaylychenko
99
Levan Arveladze

Reservespieler

6
Bojan Roganović
37'
19
Miloš Raičković
53'
99
Dejan Zarubica
75'
27
Vuk Radović
22
Miloš Vučić
4
Petar Vukčević
77
Ivan Bojović

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr