DE | FR

Europa League Qual.

Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
Zorya Lugansk:
32'
Gromov
Budućnost:
90'
19:45
Spielende (1:0)
75'
19:30
Einwechslung D. Zarubica (Budućnost)
75'
19:30
Auswechslung D. Stoiljkovič (Budućnost)
68'
19:23
Auswechslung V. Kochergin (Zorya Lugansk)
68'
19:23
Einwechslung I. Chaykovskiy (Zorya Lugansk)
64'
19:19
Auswechslung O. Tymchyk (Zorya Lugansk)
64'
19:19
Einwechslung N. Kamenyuka (Zorya Lugansk)
61'
19:16
Einwechslung V. Kabaev (Zorya Lugansk)
61'
19:16
Auswechslung A. Gromov (Zorya Lugansk)
53'
19:08
Auswechslung P. Grbić (Budućnost)
53'
19:08
Einwechslung M. Raičković (Budućnost)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
37'
18:37
Einwechslung B. Roganović (Budućnost)
37'
18:37
Auswechslung M. Perović (Budućnost)
34'
18:34
Gelbe Karte P. Grbić (Budućnost)
34'
18:34
Rote Karte D. Božović (Budućnost)
33'
18:33
Gelb-Rote Karte N. Đurić (Budućnost)
32'
18:32
Tor, 1:0 durch A. Gromov (Zorya Lugansk)
26'
18:26
Gelbe Karte L. Mirković (Budućnost)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr