DE | FR

Europa League Qual.

FK Ordabasy
2
1
FK Ordabasy
Ml. Boleslav
3
2
FK Mladá Boleslav
FK Ordabasy:
45'
Shchetkin
56'
Diakhaté
Ml. Boleslav:
8'
Matějovský
33'
Komlichenko
47'
Mešanović

Aufstellung

FK Ordabasy
FK Ordabasy

12
Dmytro Nepogodov
8
Temirlan Erlanov
84'
19
Marat Bystrov
25
Sergiy Maliy
38'
46'
29
Pablo Fontanello
88'
7
May Mahlangu
32'
59'
10
Mirzad Mehanovič
22
Abdoulaye Diakhaté
56'
27
Timur Dosmagambetov
39
Ziguy Badibanga
99
Aleksey Shchetkin
45'
72'

FK Mladá Boleslav
FK Mladá Boleslav

33
Jan Šeda
25
Marco Tulio
34
Antonín Křapka
36
Daniel Pudil
8
Marek Matějovský
8'
12
Michal Hubínek
22
Laco Takács
90'
24
Pavel Bucha
82'
9
Tomáš Ladra
66'
10
Muris Mešanović
47'
55'
90'
11
Nikolay Komlichenko
33'

Reservespieler

37
João Paulo
86'
46'
11
Kyrylo Kovalchuk
59'
20
Toktar Zhangylyshbay
74'
72'
1
Bekkhan Shayzada
5
Damir Dautov
3
Valeriy Korobkin
14
Samat Shamshi

Reservespieler

18
Jakub Fulnek
66'
20
Jonas Auer
82'
29
Jakub Klíma
90'
13
Jan Stejskal
23
Lukáš Budínský
28
Ewerton
15
Tomáš Wágner

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr