Europa League Qual.

FK Ordabasy
FK Ordabasy
2
1
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FK Ordabasy:
45'
Shchetkin
56'
Diakhaté
Ml. Boleslav:
8'
Matějovský
33'
Komlichenko
47'
Mešanović
90
17:45
Gelbe Karte für Laco Takács (FK Mladá Boleslav)
90
17:45
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Muris Mešanović
90
17:45
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Klíma
90
17:45
Spielende
88
17:43
Gelbe Karte für Pablo Fontanello (FK Ordabasy)
86
17:41
Gelbe Karte für João Paulo (FK Ordabasy)
84
17:39
Gelbe Karte für Temirlan Yerlanov (FK Ordabasy)
82
17:37
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Pavel Bucha
82
17:37
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jonas Auer
74
17:29
Gelbe Karte für Toktar Zhangylyshbay (FK Ordabasy)
72
17:27
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Toktar Zhangylyshbay
72
17:27
Auswechslung bei FK Ordabasy -> Aleksey Shchetkin
66
17:21
Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Tomáš Ladra
66
17:21
Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Fulnek
59
17:14
Auswechslung bei FK Ordabasy -> May Mahlangu
59
17:14
Einwechslung bei FK Ordabasy -> Kyrylo Kovalchuk
56
17:11
Tor für FK Ordabasy, 2:3 durch Abdoulaye Diakhaté
55
17:10
Gelbe Karte für Muris Mešanović (FK Mladá Boleslav)
47
17:02
Tor für FK Mladá Boleslav, 1:3 durch Muris Mešanović
46
17:01
Auswechslung bei FK Ordabasy -> Sergiy Maliy
46
17:01
Einwechslung bei FK Ordabasy -> João Paulo
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
45
16:45
Tor für FK Ordabasy, 1:2 durch Aleksey Shchetkin
38
16:38
Gelbe Karte für Sergiy Maliy (FK Ordabasy)
33
16:33
Tor für FK Mladá Boleslav, 0:2 durch Nikolay Komlichenko
32
16:32
Gelbe Karte für May Mahlangu (FK Ordabasy)
8
16:08
Tor für FK Mladá Boleslav, 0:1 durch Marek Matějovský
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr