Europa League Qual.

AEL Limassol
Limassol
0
0
Aris Saloniki
Aris Saloniki
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Limassol:
Aris Saloniki:
14'
Diguiny
90
20:45
Gelbe Karte für Jarchinio Antonia (AEL Limassol)
90
20:45
Spielende
86
20:41
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Nicolás Martínez
86
20:41
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Brown Ideye
83
20:38
Gelbe-Rote Karte für Boris Godál (AEL Limassol)
77
20:32
Gelbe Karte für Gaztañaga (AEL Limassol)
68
20:23
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Sasha
68
20:23
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Ioannis Fetfatzidis
65
20:20
Auswechslung bei AEL Limassol -> Nils Teixeira
65
20:20
Einwechslung bei AEL Limassol -> Jarchinio Antonia
61
20:16
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Martín Tonso
61
20:16
Gelbe Karte für Daniel Sundgren (Aris Saloniki)
61
20:16
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Daniel Larsson
52
20:07
Einwechslung bei AEL Limassol -> Ivan Carlos
52
20:07
Auswechslung bei AEL Limassol -> Christos Wheeler
52
20:07
Auswechslung bei AEL Limassol -> Rubén Jurado
52
20:07
Einwechslung bei AEL Limassol -> Andreas Avraam
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Gelbe Karte für Mihály Korhut (Aris Saloniki)
42
19:42
Gelbe Karte für Nicolas Diguiny (Aris Saloniki)
42
19:42
Gelbe Karte für Christos Wheeler (AEL Limassol)
39
19:39
Gelbe Karte für Fran Vélez (Aris Saloniki)
39
19:39
Gelbe Karte für Nils Teixeira (AEL Limassol)
36
19:36
Gelbe Karte für Javier Matilla (Aris Saloniki)
33
19:33
Gelbe Karte für Julián Cuesta (Aris Saloniki)
17
19:17
14
19:14
Tor für Aris Saloniki, 0:1 durch Nicolas Diguiny
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr