Europa League Qual.

CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
3
0
0
0
Budapest Honvéd
Honved
1
0
0
0
Beendet
18:15 Uhr
120
20:40
Gelbe Karte für Bence Batik (Budapest Honvéd)
120
20:40
Gelbe Karte für Carlos Fortes (CS Universitatea Craiova)
120
20:40
Spielende
120
20:40
Elfmeterschiessen
120
20:40
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
115
20:35
Gelbe Karte für Đorđe Kamber (Budapest Honvéd)
111
20:31
Gelbe Karte für Alexandru Ioniță (CS Universitatea Craiova)
106
20:26
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:20
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
94
20:09
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Mihai Roman II
94
20:09
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Carlos Fortes
93
20:08
Gelbe Karte für Nicușor Bancu (CS Universitatea Craiova)
92
20:07
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> MacDonald Niba
92
20:07
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Tonči Kukoč
91
20:06
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:00
Ende 2. Halbzeit
78
19:48
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> David N'Gog
78
19:48
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Vladyslav Kulach
75
19:45
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Kamer Qaka
75
19:45
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Antoni Ivanov
73
19:43
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Eke Uzoma
73
19:43
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Federico Moretti
63
19:33
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Bogdan Vătăjelu
63
19:33
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Ioniță
59
19:29
Gelbe Karte für Bogdan Vătăjelu (CS Universitatea Craiova)
57
19:27
Gelbe Karte für Moutari Amadou (Budapest Honvéd)
52
19:22
Gelbe Karte für Federico Moretti (Budapest Honvéd)
46
19:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:00
Ende 1. Halbzeit
40
18:55
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Rubi Levkovich
40
18:55
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Attila Berla
33
18:48
Gelbe Karte für Tonči Kukoč (Budapest Honvéd)
23
18:38
Gelbe Karte für Ivan Lovrić (Budapest Honvéd)
13
18:28
Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Ivan Martić
13
18:28
Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Marius Briceag
1
18:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr