DE | FR

Europa League Qual.

FCSB
2
1
FCSB
Alashkert
3
3
FC Alashkert
FCSB:
10'
Tănase
59'
Coman
Alashkert:
24'
Gustavo Marmentini
28'
Gustavo Marmentini
45'
Tiago Galvão

Aufstellung

FCSB
FCSB

99
Andrei Vlad
4
Mihai Bălașa
27'
17
Iulian Cristea
68'
23
Ovidiu Popescu
70
Claudiu Belu-Iordache
8
Lucian Filip
10
Florin Tănase
10'
82'
14
Moutinho
24'
20
Ionuț Vînă
26
Răzvan Oaidă
57'
77
Alexandru Stan
46'

FC Alashkert
FC Alashkert

55
Ognjen Čančarević
3
Taron Voskanyan
6
Hayk Ishkhanyan
30'
8
Gagik Dagbashyan
18
Tiago Cametá
22
Hrayr Mkoyan
9
Tiago Galvão
45'
68'
11
Vahagn Hayrapetyan
45'
68'
21
Artak Grigoryan
10
Gustavo Marmentini
24'
28'
63'
15
Uroš Nenadović
75'

Reservespieler

7
Florinel Coman
59'
24'
24
Diogo Salomão
46'
16
Bogdan Planić
82'
34
Cristian Bălgrădean
30
Laurenţiu Ardelean
25
Ovidiu Perianu

Reservespieler

14
Sargis Shahinyan
68'
19
Nikita Tankov
68'
77
Gegam Kadimyan
75'
1
Henri Avagyan
5
Danijel Stojković
13
Artur Avagimyan
20
Vardan Pogosyan

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr