Europa League Qual.

Steaua Bucureşti
Steaua
2
1
FC Alashkert
Alashkert
3
3
Beendet
20:30 Uhr
Steaua:
10'
Tănase
59'
Coman
Alashkert:
24'
Gustavo Santos
28'
Gustavo Santos
45'
Tiago Galvão
90
22:15
Spielende
82
22:07
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
82
22:07
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Bogdan Planić
75
22:00
Auswechslung bei FC Alashkert -> Uroš Nenadović
75
22:00
Einwechslung bei FC Alashkert -> Gegam Kadimyan
68
21:53
Auswechslung bei FC Alashkert -> Tiago Galvão
68
21:53
Einwechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
68
21:53
Einwechslung bei FC Alashkert -> Sargis Shahinyan
68
21:53
Auswechslung bei FC Alashkert -> Vahagn Hayrapetyan
68
21:53
Gelbe Karte für Iulian Cristea (Steaua Bucureşti)
63
21:48
Rote Karte für Gustavo Santos (FC Alashkert)
59
21:44
Tor für Steaua Bucureşti, 2:3 durch Florinel Coman
57
21:42
Gelbe Karte für Răzvan Oaidă (Steaua Bucureşti)
46
21:31
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Alexandru Stan
46
21:31
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Diogo Salomão
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Gelbe Karte für Vahagn Hayrapetyan (FC Alashkert)
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
45
21:15
Tor für FC Alashkert, 1:3 durch Tiago Galvão
30
21:00
Gelbe Karte für Hayk Ishkhanyan (FC Alashkert)
28
20:58
Tor für FC Alashkert, 1:2 durch Gustavo Santos
27
20:57
Rote Karte für Mihai Bălașa (Steaua Bucureşti)
24
20:54
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Thierry Moutinho
24
20:54
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
24
20:54
Tor für FC Alashkert, 1:1 durch Gustavo Santos
10
20:40
Tor für Steaua Bucureşti, 1:0 durch Florin Tănase
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr