DE | FR

Europa League Qual.

Spartak
2
0
Spartak Moskva
FC Thun
1
1
FC Thun Berner Oberland
Spartak:
52'
Ponce
58'
Schürrle
FC Thun:
7'
Glarner

Aufstellung

Spartak Moskva
Spartak Moskva

98
Aleksandr Maksimenko
2
Samuel Gigot
6
Ayrton
14
Georgi Dzhikiya
38
Andrey Eshchenko
7
Ayaz Guliev
47'
47
Roman Zobnin
9
Reziuan Mirzov
70'
10
Zelimkhan Bakaev
76'
19
Ezequiel Ponce
52'
20
André Schürrle
58'
88'

FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland

1
Guillaume Faivre
5
Nikki Havenaar
62'
20
Chris Kablan
89'
29
Nias Hefti
31
Stefan Glarner
7'
34
Nicola Sutter
78'
39
Sven Joss
71'
6
Kenan Fatkić
63'
7
Miguel Castroman
10
Basil Stillhart
13
Simone Rapp

Reservespieler

25
Lorenzo Melgarejo
70'
37
Georgi Melkadze
76'
49
Jano Ananidze
88'
32
Artem Rebrov
29
Ilya Kutepov
92
Nikolai Rasskazov
54
Nail Umyarov

Reservespieler

14
Roy Gelmi
63'
9
Ridge Munsy
71'
37
Dennis Salanović
78'
30
Andreas Hirzel
4
Miguel Rodrigues
35
Nicolas Hunziker
21
Uroš Vašić

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr