DE | FR

Europa League Qual.

Spartak
2
0
Spartak Moskva
FC Thun
1
1
FC Thun Berner Oberland
Spartak:
52'
Ponce
58'
Schürrle
FC Thun:
7'
Glarner
90'
20:30
Spielende (2:1)
89'
20:29
Gelbe Karte C. Kablan (FC Thun)
88'
20:28
Auswechslung A. Schürrle (Spartak)
88'
20:28
Einwechslung J. Ananidze (Spartak)
78'
20:18
Auswechslung N. Sutter (FC Thun)
78'
20:18
Einwechslung D. Salanović (FC Thun)
76'
20:16
Einwechslung G. Melkadze (Spartak)
76'
20:16
Auswechslung Z. Bakaev (Spartak)
71'
20:11
Einwechslung R. Munsy (FC Thun)
71'
20:11
Auswechslung S. Joss (FC Thun)
70'
20:10
Auswechslung R. Mirzov (Spartak)
70'
20:10
Einwechslung L. Melgarejo (Spartak)
63'
20:03
Einwechslung R. Gelmi (FC Thun)
63'
20:03
Auswechslung K. Fatkić (FC Thun)
62'
20:02
Gelbe Karte N. Havenaar (FC Thun)
58'
19:58
Tor, 2:1 durch A. Schürrle (Spartak)
52'
19:52
Tor, 1:1 durch E. Ponce (Spartak)
47'
19:47
Gelbe Karte A. Guliev (Spartak)
46'
19:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit (2:1)
7'
18:52
Tor, 0:1 durch S. Glarner (FC Thun)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr