Europa League Qual.

Spartak Moskva
Spartak
2
0
FC Thun
FC Thun
1
1
Beendet
18:45 Uhr
Spartak:
52'
Ponce
58'
Schürrle
FC Thun:
7'
Glarner
90
20:30
Spielende
89
20:29
Gelbe Karte für Chris Kablan (FC Thun)
88
20:28
Auswechslung bei Spartak Moskva -> André Schürrle
88
20:28
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Jano Ananidze
78
20:18
Auswechslung bei FC Thun -> Nicola Sutter
78
20:18
Einwechslung bei FC Thun -> Dennis Salanović
76
20:16
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Georgi Melkadze
76
20:16
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Zelimkhan Bakaev
71
20:11
Einwechslung bei FC Thun -> Ridge Munsy
71
20:11
Auswechslung bei FC Thun -> Sven Joss
70
20:10
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
70
20:10
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Lorenzo Melgarejo
63
20:03
Einwechslung bei FC Thun -> Roy Gelmi
63
20:03
Auswechslung bei FC Thun -> Kenan Fatkić
62
20:02
Gelbe Karte für Nikki Havenaar (FC Thun)
58
19:58
Tor für Spartak Moskva, 2:1 durch André Schürrle
52
19:52
Tor für Spartak Moskva, 1:1 durch Ezequiel Ponce
47
19:47
Gelbe Karte für Ayaz Guliev (Spartak Moskva)
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
7
18:52
Tor für FC Thun, 0:1 durch Stefan Glarner
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr