Europa League Qual.

Trabzonspor
Trabzon
0
0
AEK Athen
AEK Athen
2
2
Beendet
19:30 Uhr
Trabzon:
AEK Athen:
24'
Livaja
30'
Mantalos

Aufstellung

Trabzonspor
Trabzonspor

1
Uğurcan Çakir
14
Fernandes
22
Gastón Campi
47
João Pereira
41'
77
Filip Novák
8
José Sosa
10
Abdülkadir Ömür
44'
12
John Mikel
28'
35'
61
Abdülkadir Parmak
9
Anthony Nwakaeme
18
Caleb Ekuban

AEK Athen
AEK Athen

1
Vassilis Barkas
2
Michalis Bakakis
79'
3
Hélder Lopes
90'
4
Marios Oikonomou
88'
19
Dmitro Chigrinskiy
15'
21
Ognjen Vranješ
63'
8
André Simões
20
Petros Mantalos
30'
58'
81'
25
Konstantinos Galanopoulos
58'
10
Marko Livaja
24'
18
Nélson Oliveira

Reservespieler

11
Alexander Sørloth
35'
20
Yusuf Sari
68'
44'
83'
21
Doğan Erdoğan
83'
16
Erce Kardeşler
5
Majid Hosseini
4
Hüseyin Türkmen
7
Donis Avdijaj

Reservespieler

6
Nenad Krstičić
76'
58'
9
Georgios Giakoumakis
81'
17
Viktor Klonaridis
88'
16
Panagiotis Tsintotas
27
Paulinho
24
Stratos Svarnas
7
Daniele Verde

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr